Emudev TOP game100rus.com top-mmo.com topofgames.com listmmorpg.com top200mmo.com top-gamesites.com Рейтинг серверов RF Online - Голосуем!! При голосовании пишите ники! Поощрения обеспечены!

RF-SunRise

Объявление

Сервер не работает.. Но Я часто посещаю форум, и смотрю что, да как)) У нас появилась идейка, в стиле: OldSchool тру фаны рф будут довольны.. C Уважением Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-SunRise » OFF TOP. » АХахахаха!


АХахахаха!

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Ну Флуп как всегда вне конкуренции! Вместо того что бы, что-то объяснить просто вырубил несколько разделов форума и офнулся :D

+1

2

ГЕРОЙ написал(а):

Ну Флуп как всегда вне конкуренции! Вместо того что бы, что-то объяснить просто вырубил несколько разделов форума и офнулся

ыыыыыы +1 бывает =) но кто мы такие чтоб его судить?хДДДД

0

3

И так самое основное из того, что было в тех разделах)
После смены винды флуп не смог залить базы данных, а парить с переустановкой виды и тд ему в лом!
На мой вопрос "так серв закрыт или еще будит работать?", ответил: " 50\50"

ЗЫ Удачи ребят с вами было весело!
ЗЫЫ Есть у когоо на примете хороший сервачёк?

Отредактировано ГЕРОЙ (2010-02-15 19:31:54)

0

4

Герой дай скайп или асю свою хДД

0

5

390829715

0

6

ппц

0

7

Этого и следовало ожидать

0

8

Backstreeetboy написал(а):

Завтра 16/02/2010 с 18-00 до 3 ночи на сервере будет производиться плановое обновление оборудования. В связи с этим сайт будет не доступен. Это я прочитал в рейтинге серверов mmotop.ru там где голосовать за этот сервер!

Попахивает бредом по одной просто й причине, у него завтра ДР  и я не думаю, что он будет в состоянии что-то обновлять... ну а там хз

0

9

Backstreeetboy написал(а):

Завтра 16/02/2010 с 18-00 до 3 ночи на сервере будет производиться плановое обновление оборудования. В связи с этим сайт будет не доступен. Это я прочитал в рейтинге серверов mmotop.ru там где голосовать за этот сервер!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ты не так понял это сообщение!))))) Имеентся в виду доступ к сайту ММОТОР, отношения к серву это никакого не имеет!  ^^

+1

10

Backstreeetboy написал(а):

Завтра 16/02/2010 с 18-00 до 3 ночи на сервере будет производиться плановое обновление оборудования. В связи с этим сайт будет не доступен. Это я прочитал в рейтинге серверов mmotop.ru там где голосовать за этот сервер!

да да завтра сайт вырубят и больше не врубят ваще....

0

11

Как мне флуп сказал все будет скоро он онлайн сервера будет альнький

0

12

Чего?)

0

13

Незнаю кога серв будер работать но у серва будет онлайн мальнкий сначала потом стаильный!!

0

14

Kadanje написал(а):

Незнаю кога серв будер работать но у серва будет онлайн мальнкий сначала потом стаильный!!

Сначала флуп терь ты "он лаин серва будит маленький..." 100500 араз объясняем сделайте сервер с балансом и РАБОЧИЙ! и будет вам онлаин!!!!
Или ты емел в виду что работать он будет не 24\7 ?

0

15

Kadanje написал(а):

Незнаю кога серв будер работать но у серва будет онлайн мальнкий сначала потом стаильный!!

ты сам понимаешь чё пишешь?

0

16

Я просто торопился))

0

17

флуп чё сразу хочет что бы онлайн был 100+ ?
Рим не за один день строился

0

18

Будем надеяться флуп поймет, что проэкту нужно дать время!

0

19

Ет он понимает ну сегодня он серв точна не запустит у него ДР^^

0

20

Раз так, тогда С ДР ТЕБЯ ФЛУП!!!!!

0

21

Kadanje написал(а):

Ет он понимает ну сегодня он серв точна не запустит у него ДР^^

Завтра тоже не врубит - завтра он будет "отходить":))

+1

22

Скучно...

0

23

пля где серв=(

0

24

у флупа серв мне целыми днями делать не чего сижу жду.......

-1

25

Kadanje написал(а):

у флупа серв

плагиат! ^^

+1

26

:D

0

27

:D

0

28

:jumping:

0

29

:D

0

30

^^

0


Вы здесь » RF-SunRise » OFF TOP. » АХахахаха!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно