Emudev TOP game100rus.com top-mmo.com topofgames.com listmmorpg.com top200mmo.com top-gamesites.com Рейтинг серверов RF Online - Голосуем!! При голосовании пишите ники! Поощрения обеспечены!

RF-SunRise

Объявление

Сервер не работает.. Но Я часто посещаю форум, и смотрю что, да как)) У нас появилась идейка, в стиле: OldSchool тру фаны рф будут довольны.. C Уважением Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-SunRise » OFF TOP. » Флудим тут до открытия сервера


Флудим тут до открытия сервера

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

lagator написал(а):

критика действий администрации=)

ну критика это правдо ведь! что скажишь не так?? ну поправь если я где то ошибся?

0

32

Пульс написал(а):

ну критика это правдо ведь! что скажишь не так?? ну поправь если я где то ошибся?

Игроки не имеют права обсуждать и осуждать роботу и действия администрации.

+1

33

Пульс
Мы писали что серв прошол отлично збт и уже былбы открыт!Но админа нету,почему мы не знаем.

0

34

и притом я не где не ругался на администрацию не угражал ей!! а говарил то что все знают! и многие я думаю самной соглосились!

0

35

КИРА
DeadLine
он где-то гуляет ну где...случ незнаите днюха или просто??))

0

36

КИРА написал(а):

Посылать тоже не надо.

я не посылал =) я направил на путь истинный =)))

+2

37

MopkoBka
Честно мы незнаем.

0

38

Пульс написал(а):

и притом я не где не ругался на администрацию не угражал ей!! а говарил то что все знают! и многие я думаю самной соглосились!

Я не буду переходить на личности, но все ФЛУДИЛИ в основной теме форума, понимаете что это означает? Мы бы могли просто удалить тебя и нечего не сказать, и почему администрация должна отчитыватся?

+2

39

КИРА написал(а):

Мы писали что серв прошол отлично збт и уже былбы открыт!Но админа нету,почему мы не знаем.

вот так и надо было написать а не как писал один админ! типо ща включим сервак без мобов и без пух и шмота инт и притом одалжение сделал!!! написали бы как ты написал так трудно чтоль??

0

40

Пульс написал(а):

вот так и надо было написать а не как писал один админ! типо ща включим сервак без мобов и без пух и шмота инт и притом одалжение сделал!!! написали бы как ты написал так трудно чтоль??

Я не понимаю к чему и о чем ты говориш, вообще не о чем ...

+1

41

Пульс

p.s ет не адм а ГМ(ну тоже считаеться как лицо адм..))

0

42

DeadLine написал(а):

Я не буду переходить на личности, но все ФЛУДИЛИ в основной теме форума, понимаете что это означает? Мы бы могли просто удалить тебя и нечего не сказать, и почему администрация должна отчитыватся?

ну вот вы и удалили меня и ище двоих людей!

0

43

Пульс
Если мне не изменяет паметь то он так и написал,но дроп и мобы в зэ мы не поставили!

Отредактировано КИРА (2009-11-10 20:09:44)

0

44

Пульс написал(а):

ну вот вы и удалили меня и ище двоих людей!

И что ты хочеш сказать этим?

+1

45

DeadLine
он говорит про то что rus писал...типо того что мы щас серв вкл ну там небудет мобов пух и т.д...
когда все начили флудить в теме....((типо того что когда вкл уже...))

Отредактировано MopkoBka (2009-11-10 20:10:30)

0

46

DeadLine написал(а):

Я не понимаю к чему и о чем ты говориш, вообще не о чем ...

я
я к тому что пишите точнее причу столь долгой задержки серва!

0

47

Пульс написал(а):

ну вот вы и удалили меня и ище двоих людей!

и? ты знаешь правило? Админ всегда прав.

+2

48

DeadLine написал(а):

И что ты хочеш сказать этим?

спс большое! я попросил прощение сказал да я был не прав что флудил не потеме!

0

49

MopkoBka написал(а):

он говорит про то что rus писал...типо того что мы щас серв вкл ну там небудет мобов пух и т.д...
когда все начили флудить в теме....

я этого не видел, извините =)

Пульс написал(а):

я к тому что пишите точнее причу столь долгой задержки серва!

Еще раз повторяю АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ДОЛЖНА ОТЧИТЫВАТСЯ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ!

0

50

Пульс написал(а):

вот так и надо было написать а не как писал один админ! типо ща включим сервак без мобов и без пух и шмота инт и притом одалжение сделал!!! написали бы как ты написал так трудно чтоль??

Написал это я!!! так как вы надоели глупыми вопросами прежде чем производить тупой флуд надо читать тему!!!!! А ДЛЯ Т...... ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПИШУ!!!!! ЧТО СЕРВАК ЗБТ ПРОШЕЛ!!!!!!!ОСТАЛИСЬ МАЛЕНЬКИЕ ШТРИХИ!!!!!!ТЕПЕРЬ ПУЛЬС ДЛЯ ТЕБЯ МАЛЕНЬКИЕ ШТРИХИ ЭТО--- НАСТРОЙКА РЕСПА МОБОВ,ДРОПА С МОБОВ,КОЛИЧЕСТВО МОБОЫ И ПРОБЛЕМЫ СО ШМОТОМ!!!!!

+2

51

lagator написал(а):

и? ты знаешь правило? Админ всегда прав.

не все и не всегда!!! (за это не баньте тока=)    ))

0

52

Пульс написал(а):

не все и не всегда!!! (за это не баньте тока=)    ))

1 правило-Админ всегда прав!
2 правило- Если админ не прав смотри правило 1
все понял?

+1

53

RusBilds написал(а):

ТЕПЕРЬ ПУЛЬС ДЛЯ ТЕБЯ МАЛЕНЬКИЕ ШТРИХИ ЭТО--- НАСТРОЙКА РЕСПА МОБОВ,ДРОПА С МОБОВ,КОЛИЧЕСТВО МОБОЫ И ПРОБЛЕМЫ СО ШМОТОМ!!!!!

а теперь для тебе надо точней писать что это за маленькие штрихи??? откуда мы можем это знать?

0

54

Пульс написал(а):

не все и не всегда!!! (за это не баньте тока=)    ))

Правило для пользователей касающихся Администрации
1.Админ ВСЕГДА ПРАВ
2.Если админ не прав то читаем правило первое
Это Было Это Есть Это Будет всегда!!!!!!!

0

55

lagator написал(а):

1 правило-Админ всегда прав!2 правило- Если админ не прав смотри правило 1все понял?

бред!!!!!!!!!

+1

56

Пульс написал(а):

а теперь для тебе надо точней писать что это за маленькие штрихи??? откуда мы можем это знать?

Есле б не флудили знали, и нельзя так общатся с ГМом.

0

57

RusBilds написал(а):

Правило для пользователей касающихся Администрации 1.Админ ВСЕГДА ПРАВ2.Если админ не прав то читаем правило первоеЭто Было Это Есть Это Будет всегда!!!!!!!

ладно щитайте так как хотите!!! но я буду щитать как мне хочется!

0

58

Пульс написал(а):

бред!!!!!!!!!

удали с компа винду я тя прошу оч

+4

59

Пульс написал(а):

а теперь для тебе

Ты меня будешь учить что мне писать а что нет??? я смотрю ты тут самый флудерастический парень!!!!!
Все терпеливые люди как люди ждут и играют пака где то!!!! А есть у нас парень (Пульс) который больше всех знает и больше всех учился в цирковом училище!!! Пульс еще 1наезд
БАН по ипу!

Отредактировано RusBilds (2009-11-10 20:17:18)

0

60

DeadLine написал(а):

Есле б не флудили знали, и нельзя так общатся с ГМом.

а что нам ище оставалось??? если не понятно что это за штирихи?? выже не расписали!

0


Вы здесь » RF-SunRise » OFF TOP. » Флудим тут до открытия сервера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно