Emudev TOP game100rus.com top-mmo.com topofgames.com listmmorpg.com top200mmo.com top-gamesites.com Рейтинг серверов RF Online - Голосуем!! При голосовании пишите ники! Поощрения обеспечены!

RF-SunRise

Объявление

Сервер не работает.. Но Я часто посещаю форум, и смотрю что, да как)) У нас появилась идейка, в стиле: OldSchool тру фаны рф будут довольны.. C Уважением Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-SunRise » OFF TOP. » Флудим тут до открытия сервера


Флудим тут до открытия сервера

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

Пульс написал(а):

ладно щитайте так как хотите!!! но я буду щитать как мне хочется!

сносим винду и идем учить русский ^^

Отредактировано NeXST (2009-11-10 20:20:11)

+1

62

Пульс написал(а):

а что нам ище оставалось??? если не понятно что это за штирихи?? выже не расписали!

Знаете что вам оставалось? Пойди в тему OFF TOP, создать тему... С названием типо "Тупой флуд не о чем" и там обсуждать, а в основной теме писать только то что нужно, все.

+1

63

и тишина=)

+1

64

DeadLine написал(а):

Знаете что вам оставалось? Пойди в тему OFF TOP, создать тему... С названием типо "Тупой флуд не о чем" и там обсуждать, а в основной теме писать только то что нужно, все.

там флудили?? флудили! я не отрицаю что я не флудил!! да я повторяю я признаю что писал не там и больше такого не повтарится!!!  вы бы тогда просто после объявления закрывали тему и все!!! а не банили и не орали бы !!

0

65

NeXST написал(а):

сносим винду и идем учить русский

винда стоит норм)))) а учить русский надобы))))) спс что подсказал)))

0

66

Пульс написал(а):

там флудили?? флудили! я не отрицаю что я не флудил!! да я повторяю я признаю что писал не там и больше такого не повтарится!!!  вы бы тогда просто после объявления закрывали тему и все!!! а не банили и не орали бы !!

До вас не доходит, пойми, написал фейт, Еще одно сообщение - бан. А вы все проигнорили, и не повышайл голос...

0

67

Пульс вот что осталось изменить
Ну что тебе все понятно??Легче стало???Ты тут что нить понял??? или же для тебя это тупость терь????

(ё”Hь5˜ь5иь5Аэ5ю5`ю5°ю5я5Pя5','ё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^л')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (322,'ё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^л','ё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^л')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (323,'Бц±Ю№ЮАє_№«±вё¦_»зїлЗШ_Д·ЗБ_БЦєЇАЗ_ёуЅєЕ','')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (324,'','')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (325,'`Ќ=pЊ=АЊ=PЋ= Ћ=рЋ=@Џ=ђЏ=аЏ=0ђ=','ё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^л')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (326,'ё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^л','ё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^л')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (327,'ё^лё^лEliminar_monstros_nos_Arredores_do_QG','')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (328,'','')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (329,'`Ќ=pЊ=АЊ=PЋ= Ћ=рЋ=@Џ=ђЏ=аЏ=0ђ=ђ, Ђ ·
(ё”','ё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^л')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (330,'ё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^л','ё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^л')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (331,'µЅµДОдЖчбчБФѕєјјЦЬО§µД№ЦОп.','')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (332,'','')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (333,'АЊ=PЋ= Ћ=рЋ=@Џ=ђЏ=аЏ=0ђ=ђ, Ђ ·
(ё”Hь5˜ь5иь5Аэ5','ё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^л')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (334,'ё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^л','ё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^л')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (335,'_given_to_you_and_get_rid_of_monsters_in_and_around_camp_area.','')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (336,'','')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (337,'@Џ=ђЏ=аЏ=0ђ=ђ, Ђ ·
(ё”Hь5˜ь5иь5Аэ5ю5`ю5°ю5я5','ё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^л')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (338,'ё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^л','ё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^л')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (339,'','')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (340,'','')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (341,'ђ, Ђ ·
(ё”Hь5˜ь5иь5Аэ5ю5`ю5°ю5я5Pя5 я5ря5@6','ё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^л')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (342,'ё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^л','ё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^л')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (343,'','')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (344,'','')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (345,'Hь5˜ь5иь5Аэ5ю5`ю5°ю5я5Pя5 я5ря5@6ђ6а6€ТЌИ'€','ё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^л')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (346,'ё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^л','ё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лUse ')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (347,'und_camp_area.','')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (348,'','`Ќ=')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (349,'ю5`ю5°ю5я5Pя5 я5ря5@6ђ6а6€ТЌИ'€Ђй| vvИ_v`7v','ё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^л')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (350,'ё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^л','ё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лЗачистка Генштаба')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (351,'','')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (352,'',' `Ќ=pЊ=АЊ=PЋ= Ћ=')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (353,'Pя5 я5ря5@6ђ6а6€ТЌИ'€Ђй| vvИ_v`7vШMh0`b€¶aиЂ]','ё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^л')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (354,'ё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^л','ё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лЅРЁПҐО©Т»вЁъЄZѕ№ЎAВy±юАз°ПЄюЄсЄє©ЗЄ«')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (355,'','')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (356,'','`Ќ=pЊ=АЊ=PЋ= Ћ=рЋ=@Џ=ђЏ=аЏ=')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (357,'ђ6а6€ТЌИ'€Ђй| vvИ_v`7vШMh0`b€¶aиЂ]р]p]0Й\И†\','ё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^л')
INSERT INTO [tbl_86] (num, id, name) values (358,'ё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^лё^л','ё^лё^лё^л

Отредактировано RusBilds (2009-11-10 20:25:05)

+1

68

RusBilds написал(а):

Пульс вот что осталось изменитьНу что тебе все понятно??Легче стало???Ты тут что нить понял??? ли же для тебя это тупость терь????

рус с твоим отношением я стабой общаться не имею не молейшего желания!!! а что ты мне прислал я не понимаю потамучто я не занимался сервером! и это должны обьяснять вы так как вы этим занимаетесь!
ЗЫ я дрочу ПЫПЫСКУ

0

69

DeadLine написал(а):

До вас не доходит, пойми, написал фейт, Еще одно сообщение - бан. А вы все проигнорили, и не повышайл голос.

Т_Т пойду учить русский

0

70

Пульс написал(а):

рус с твоим отношением я стабой общаться не имею не молейшего желания!!! а что ты мне прислал я не понимаю потамучто я не занимался сервером! и это должны обьяснять вы так как вы этим занимаетесь!

три винду с компа и иди гулять

0

71

Пульс написал(а):

вы наверно когда написали это я в это время отправлял сообщение!

Видите, вы даже в своем флуде потерялись, а потом еще че то гоните =\

0

72

всё ушел не бейте меня пожалуйста умоляю фейт ты бог можно  я тебя оближу!!!

0

73

DeadLine написал(а):

Видите, вы даже в своем флуде потерялись, а потом еще че то гоните =\

я не когда не гоню не поделу и не за дело!

0

74

Даун ?

0

75

Пульс написал(а):

я не когда не гоню не поделу и не за дело!

Не общайся со мной в таком тоне бл*! Я уже это писал!
Не по делу говориш? И где ты в том что тя забанили дело увидил?

0

76

да я даун

0

77

Пульс написал(а):

рус с твоим отношением я с табой общаться не имею не малейшиго желания!!! а что ты мне прислал я не понимаю потамучто я не занимался сервером! и это должны объяснять вы так как вы этим занимаетесь!

Я смотрю у тебя моральное отношение с человеком на низком уровне,так как мы с 12.00 до 05.00 сидели тестили сервак искали недочёты и ошибки игрового процесса!! А ты нам теперь такую падлянку подкидываешь???? ты можешь понять что расписывать все что нужно доделывать нет смысла так как большинство не понимает в базе.... поэтому написали маленькие детали.....а ты меня теперь учишь как мне писать!!!!
Если приоритет твоего общения с администрацией сервера на уровне 1 то лучше тогда не писать и не задовать вопросы на которые ты получишь ответ не имея понятия о чем он!!!

Отредактировано RusBilds (2009-11-10 20:32:42)

0

78

Пульс написал(а):

да я даун

Люблю самокритичных людей...

0

79

бан по ип ему и ниипите мозги=)

0

80

да я даун

0

81

Пульс написал(а):

да я даун

браво=)

0

82

RusBilds написал(а):

рус с твоим отношением я с табой общаться не имею не малейшиго желания!!! а что ты мне прислал я не понимаю потамучто я не занимался сервером! и это должны объяснять вы так как вы этим занимаетесь!

Я смотрю у тебя моральное отношение с человеком на низком уровне,так как мы с 12.00 до 05.00 сидели тестили сервак искали недочёты и ошибки игрового процесса!! А ты нам теперь такую падлянку подкидываешь???? ты можешь понять что расписывать все что нужно доделывать нет смысла так как большинство людей не понимает в базе.... поэтому написали (маленькие детали).....а ты меня теперь учишь как мне писать!!!!
Если приоритет твоего общения с администрацией сервера на уровне 1 то лучше тогда не писать и не задовать вопросы на которые ты получишь ответ не имея понятия о чем он!!!

Отредактировано RusBilds (2009-11-10 20:34:52)

0

83

да я даун

-1

84

Пульс написал(а):

а как я стабой общаюсь????

Бл* не надо тут съезжать, ок? Слишком много знаков "!" у тебя в тексте.
учи русский дед хД

0

85

Да, я неадекват, флудер и все самое худшое по вашим словам, и меня повесят, тебе лучше стало?

0

86

ГМов уважать нужно а ты тут начинаеш.

0

87

ТЫКАЕМ - Пульсу=)

0

88

Администрация старается чтоб мы играли. А ты говоришь что они неадекваты? Да ты сам такой.

0

89

Kalekko написал(а):

ГМов уважать нужно а ты тут начинаеш.

уважать??? они терь  начали писать от моего ника!! за это уважать?

0

90

баН ? ....

0


Вы здесь » RF-SunRise » OFF TOP. » Флудим тут до открытия сервера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно