Emudev TOP game100rus.com top-mmo.com topofgames.com listmmorpg.com top200mmo.com top-gamesites.com Рейтинг серверов RF Online - Голосуем!! При голосовании пишите ники! Поощрения обеспечены!

RF-SunRise

Объявление

Сервер не работает.. Но Я часто посещаю форум, и смотрю что, да как)) У нас появилась идейка, в стиле: OldSchool тру фаны рф будут довольны.. C Уважением Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-SunRise » OFF TOP. » Флупу!!!!


Флупу!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Попрашу тут нефлдуить!!!!
Флуп можна у тебя спрасить что ты делал все 3 месяца? Да я понимаю может были проблемы учоба там личная жизнь и т.д.. Но ты пойми что ты обещал людям нормальный сервер и где он ? Его нету что я увел зделанное тобой за 3 месяца да практически нечего кроме Лута и Торговца и то который некоректно работает. Флуп если ты неумееш делать сервер то неделай иди играй сам на другие сервера. Да 1 делом учоба ( если ты учишся)может личная жизнь но ты обещал людям сервер так зделай его на это  есть выходные на которых можно уделить время серверу хоть пару часиков и чтото здлеать. Или сначала найди норм скриптера и потом открывай и делай сервер.
П.С. Флуп без наездов прошу прочитай всю тему.

0

2

А теперь отвечу вкратце:
- Скриптами занимался не я.. Скриптер был нормальный, но у него ни черта не получилось сделать.
- Сервер работает без ошибок, и не падает от доса. Защита очень хорошо установлена.
- 3 месяца??? Многовато... 2 не больше.. Проблемы были из-за Палённой защиты, и не стабильной сборки.
- Серв с 0 встал за 3 дня... Не больше не меньше. Сомневаешься в моих навыках? Иди играй на другой сервер, я ни кого не держу.
- Уходите сколько хотите... Можете даже не возвращаться, проект изначально был сделан для всех моих знакомых, дабы не было постоянно срача, и проблем...
- Нашли другого скриптера, в скором времени всё исправим...
- Вы хотели побыстрее поиграть, среди кучей багов и ошибок.. Вот результатю

+1

3

Я негода нетороплю админов делайте хоть год делайте но токо чтоб всё работало а не как сейчас!!
И ещё можеш сказать когда примерно будут Телепорты к ПБ ГШ и кеш шоп да и ещё бижа а то без них неосень хорошо.
П.С, флуп если можеш помоги с распечаткой  :crazy:

+1

4

Фот ты писал сервер работает стабильно!
Да работает но лагает жесть когда онлайн подымаеться!

+1

5

AkBApe[JI]b
На счёт онлайна было таакое. Даже онлайн 200 был.

+1

6

Акварель скажи мне поч так сервер лагает веть онлайна ещё нет дакуя.

+1

7

Пиздец сервер лагает жесть у меня негде та нелагает как у вас меня десконектит каждые 5 минут

+1

8

Пиздец просто з****ли х**ню пороть че вам пл*ть неиметься.....лагает епт,это не из-за онлайна лагает а из-за вашего либо компа либо инета при поднятие онлайна...какая нахер бижа...ходите на пб выбивайте...да согласен пусть будет тп на этер,но че вам еще подавай??? может эльфы +7 и арх сет...

задолбали ныть!)

p.s Без обид))))) просто действительно надоело)

Отредактировано Mr[Pupok] (2009-12-28 20:20:16)

+1

9

EpRo
не знаю у меня всё норм ек лагов не киков,ток жалко ещё серв не настроен..((

+1

10

Фе написал(а):

AkBApe[JI]bНа счёт онлайна было таакое. Даже онлайн 200 был.

ты про ФЗ?

+1

11

EpRo написал(а):

[censored] сервер лагает жесть у меня негде та нелагает как у вас меня десконектит каждые 5 минут

купи себе новый инет !!! по теме только у тя лагает))

0

12

Кто знает  когда можно включить!!!?!?!??!

+1

13

Head^Hunter написал(а):

Кто знает  когда можно включить!!!?!?!??!

что включить тебе надо?

0

14

Флуп все щас исправит это не из -за него были ошибки а изщ за тупой защиты и скрипты не шли Теперь все будет кульно вайпов больше не должно быть . Всем удачной игры на серве -)))))

0

15

JustiS написал(а):

Флуп все щас исправит это не из -за него были ошибки а изщ за тупой защиты и скрипты не шли Теперь все будет кульно вайпов больше не должно быть . Всем удачной игры на серве -)))))

ещё флуп 1 или 2 раза ос переставлял))

0


Вы здесь » RF-SunRise » OFF TOP. » Флупу!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно