Emudev TOP game100rus.com top-mmo.com topofgames.com listmmorpg.com top200mmo.com top-gamesites.com Рейтинг серверов RF Online - Голосуем!! При голосовании пишите ники! Поощрения обеспечены!

RF-SunRise

Объявление

Сервер не работает.. Но Я часто посещаю форум, и смотрю что, да как)) У нас появилась идейка, в стиле: OldSchool тру фаны рф будут довольны.. C Уважением Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-SunRise » Юмор ^^ » Шутка дня


Шутка дня

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

MasterLamaster:Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро.
                                                                                                                       2009.31.12 23:59
[21:09:03] DeadLine[oO]: я это мастеру в пм послал )

+4

2

:cool:

+1

3

Оо ты не обиделся ?

+1

4

Ржу НИМАГУ!! хДДД

0

5

Да, поржали седня на ура)

+3

6

Т_Т всё равно розовый слоник рулит!

0

7

мммдееее

+2

8

эмм  ващето это было на прошлом форуме на лана поф

0

9

Есле ты не видеш :
Автор этого сообщения => MasterLamaster

+2

10

DeadLine написал(а):

MasterLamaster

ты кому ?

0

11

Что я кому, прочитай полностью сообщение)

+3

12

Вон из сообщества!!!!
Вон из сообщества!!!!
Вон из сообщества!!!!

Отредактировано CJIoH (2009-11-09 03:22:34)

+3

13

Вон из сообщества!!!!

+1

14

[взломанный сайт]

0

15

Fate написал(а):

MasterLamaster:Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро.

ппц это он прикольнулся или в серьёз написал??

0

16

эт прикол отдельный  :D
ПС верните мну посты)))

Отредактировано exile (2009-11-09 05:07:18)

0

17

Это я про ламастера написал)

+1

18

:D  http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

19

ахахах вот угар)

0


Вы здесь » RF-SunRise » Юмор ^^ » Шутка дня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно