Emudev TOP game100rus.com top-mmo.com topofgames.com listmmorpg.com top200mmo.com top-gamesites.com Рейтинг серверов RF Online - Голосуем!! При голосовании пишите ники! Поощрения обеспечены!

RF-SunRise

Объявление

Сервер не работает.. Но Я часто посещаю форум, и смотрю что, да как)) У нас появилась идейка, в стиле: OldSchool тру фаны рф будут довольны.. C Уважением Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-SunRise » Юмор ^^ » Забавные шутки ^^


Забавные шутки ^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

***
Обявление в общественном мужском туалете: "Мимо туалетов не СРАТЬ"

***
Главное в экстримальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пиздец!!

***
лучше по утру на гугле искать ГДЕ ты пил, чем на ютубе КАК...

***
если крик в споре аргумент, то кулак докозательство

***
захочешь тряхнуть стариной - смотри чтоб неотвалилось....
***

***
Ну, что же вы стали на пороге??? Не стесняйтесь, идите нахуй!!!!

***
Жили были Ох и Ах. Всё им было Пох и Нах!!!

***
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитал наоборот слово УНИТАЗ....Теперь боюсь на него садиться...

***
В ГОЛОВЕ МОЕЙ ОПИЛКИ --- НЕ БЕДА!! ПОТОМУ ЧТО Я БЛОНДИНКО!!! ДА, ДА, ДА!!!

***
Как не крутись,а жопа всегда сзади... (проверено)

***
Весна покажет кто где срал!!!!

***
Тебя оскорбили---забудь,тебя унизили--прости, тебя ударили---вспомни

***
Если свет выключаеться со звуком "э", значит, в туалете кто-то есть...

***
Кому всё до лампочки, тому ничего не светит

(с) Народная=)

0

2

Vladar)) :
Дорогоуважаемый администратор, у меня проблема.
Мой кот проглотил мою двухгигабайтную флешку, не смог ее высрать, и теперь он заябисто мяукает и бегает по комнате, а с жопы у него висит шнурок от флешки :'(

Vladar)) :
Возможно ли спасти флешку, вместе с ее содержымим, и как витягнуть флешку ОТ ТУДА?! :'(

Toy :
Уважаемый пользователя Да это возможно Нужно заставить вашего кота выпить слабительное

Vladar)) :
Дорогоуважаемый администратор, говорю же, он не может ее высрать, ОНА ТАМ ЗАСТРЯЛА!!! :'(

Toy :
Уважаемый пользователь! Тогда предлагаю Вам сделать Вашему коту общий наркоз в домашних условиях посредством удара шваброй по голове и извлечь флэшь карту вручную
*vladar)) отошел на минутку*
Vladar)) :
Дорогоуважаемый администратор, спасибо за помощь, так как когда мой кот увидел меня со шваброй начал убегать, и тогда он случайно зачепился за дверь шнурком, и с дикими воплями побежал дальше без флешки. Теперь, как успокоить этого сумашедшего кота?! *WALL*

Toy :
Уважаемый пользователь! техническая проблема с извлечением флэш карты была решена К сожалению мы не компетентны в усмирении животных Обратитесь за помощью в соответствующую службу ветеринарной помощи

0


Вы здесь » RF-SunRise » Юмор ^^ » Забавные шутки ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно