Emudev TOP game100rus.com top-mmo.com topofgames.com listmmorpg.com top200mmo.com top-gamesites.com Рейтинг серверов RF Online - Голосуем!! При голосовании пишите ники! Поощрения обеспечены!

RF-SunRise

Объявление

Сервер не работает.. Но Я часто посещаю форум, и смотрю что, да как)) У нас появилась идейка, в стиле: OldSchool тру фаны рф будут довольны.. C Уважением Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-SunRise » Юмор ^^ » Переиграл в рф..


Переиграл в рф..

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Знаю,весит на многих форумах итд.
Но всёже кто не читал и кто читал советую сделать ещё раз)))

Убойная чтука. Начнём.

1)..У тебя на стене висит самодельная Коса или Спадон!=)
2) на природе отдыхаеш тебе говорят:"СМАТРИ БЕЛКА!!!" а у тебя паника начинается)))
3)Когда у тебя в холодльнике лежит Саер Бридент!=)
4)Вместо "Слава Богу!" говоришь "Хвала Дайсему!"
5)Здороваешься/Прощаешься фирменными жестами/репликами из игры, типа "Хэй, ха!
6) по телеку передают, что устраивает забастовку гильдия американских сценаристов, попытавшись вспомнить таковую, облегченно машешь рукой и говоришь: чем бы нубы не баловались лиж бы не на нашем сервере...
7) на тебя кто то кричит в праведном гневе, а ты спокойно выслушиваешь поток ругани и с улыбкой спрашиваешь: че, мобы после апдейта стали выражать эмоции??
8) ты гамаеш за белку а дома на зафтрак абед и ужин ещи арехи и арехавую пазту)))
9) тебе падарок в каробке дарят и ты РЕАЛЬНО думаеш что тама что угодно может быть)))
10)...идёшь около детского сада, а там дети маленькие возле воспитательницы бегают и тебе почемуто кажется что это ПБ и его гварды.....
11) шел споткнулся упал и кричиш КРАФТ РЕСНИ ПЛЗ!!!!
12) по каждому поводу арёшь "ЗА ИМПЕРИЮ" или когда смотришь футбол и думаешь, что это ГвГ
13)выпиваешь бутылку пива и с криками "давай его заПКшим!" начинаешь месить прохожего
14) ночью тебе снится кач
15) Медведева ты называешь РЛом а не президентом
16) симпатичную девушку зовешь Калианой
17) топаешь гденить в метро, видишь толпу народу и начинаешь поднимать себе настроение, представляя что сзади летит изя и ща всех нахрен раскидает))))
18) точишь карандаш и думешь: сломается или нет?
19)Мама входит в комнату и говорит какие нахрен уроки !!!
ЧВ пропустишь !!!
20)Из открытки: "... Шути всегда!"
21)ЧВ превыше пар, свиданки с девушкой, обеда, и ваше ЦЕЛЬ ТВАЕЙ ЖИЗНИ!
22) идёшь с девушкой гуляешь под звёздным небом, =), показываешь на звезду и говоришь: "Вот это этер", тыкаешь немного правее, говоришь, что это Новус) а тебе в ответ : "Ага, а вон там на поляне щас гвг идёт
23)на вопрос "почему не написал сочинение?" отвечаешь "фармил.." училко смотрит не поняв ответа, а кто в теме сидят паццталом
24)на геометрии случайно ляпнешь,что отлично знаешь теорему Бельфегора)
25) И наконец,переиграл в рф - это когда больше не играешь в рф ))))

(с) Народная=)

+2

2

ахахахаха да реальная тема)

+1

3

улыбнуло

+1

4

поржать можно :crazy:

+1

5

хааах угу :crazyfun:

+1

6

:)

+1

7

Пад сталом !!) :cool:  :crazy:

+1

8

у меня 2я часть есть :D ))) щас выложу

+1

9

Вам надо завязать с RF, если...
В разговоре с людьми используете сокращения: "Спс", "гг", "бб", "Лол", "плз"...
На рынке, прийдя за продуктами или вещами, вы кричите: "WTB ..."
Найдя на улице трупик кошки/собаки/птички озираетесь в поисках камушков/ресурсов/вещей...
Приезжая в другой город ищете в нем Телепорт, Банкира, Сандриеса...
После драки достаете блакнотик и увеличиваете счетчик ЦП
При выходе с работы вы начинаете шарить по карманам в поисках карточки телепортации. Если таковой не обнаруживается кричите: "Есть ДП/Дементер...?" или "Кто портанёт в ХК?"
Шумно требуете в кассе билет на ближайший самолёт до Этера.
Вспомнив о своем друге (живущем на другом конце города), вы здороваетесь с ним громким ором в (свое) открытое окно;
Увидев на улице кошку, вы оцениваете свои силы и аккуратно обходите ее стороной - а вдруг она агро?
Рассматривая драгоценности или вещи в журналах пытаетесь угадать сколько они дают дефа/атаки...
Записную книжку в телефоне называете Фрэндлистом
Членов семьи называете гильдой.
Увидев цифры с буквой "К" или "КК" сразу задумываетесь о цене.
Проходя мимо человека пытаетесь увидеть надпись над головой чтобы узнать его имя и гильду.
Выйдя на улицу после ЧВ или масс-замеса (обсудив это в игре или на форуме), вы удивляетесь, почему люди вокруг не говорят об этом.
Слово "паровоз" не означает для вас "локомотив с паровым двигателем".
Задумав купить новые ботинки, вы пытаетесь придумать кому бы продать старые.
Рассматривая карту (атлас) удивляетесь, что нет стрелочки с вашим местоположением.
При написании курсовой/дипломной каждое предложение заканчиваете "о.О" или ""
Ваш парень(девушка) звонит вам, и на вопрос "ты где" вы отвечаете "Элан/Горы/Гш..."
Догоняя транспорт, вы орете "кто нить киньте вв ПЛЗ!!!!"
Когда шеф орет на вас матом, вы говорите, что сохраните скрин и отправите его куда надо
На вопрос переписывающего о вашем роде занятий отвечаете: "Страйкер", "Саммонер", "Чандра" и т.д
Рассматривая фотографию "С друзьями на природе", пытаетесь найти панели управления. так же при этом зажимаете правыю кнопку мыши и водите курсором из стороны в сторону, пытаясь "покрутить" камеру.
Вы забываете, что помимо вращения глаз, можно также поворачивать голову.
Удивляетесь, что в Сбербанке можно хранить только деньги.
Удивляетесь, что для покупки нужно отстоять очередь.
Встречая гаишника со светящимся жезлом, ломаете голову на сколько-же он заточен.
В зоопарке, при виде стаи животных начинаете кричать - ищу пати.
Главные вопросы для вас не "зачем мы живем" и т.д., а "кто круче Грейзер или Страйкер" и тому подобные.
Услышав на улице женский крик - "Крыса!!!", спрашиваете, что именно скрысили, сочуствуете.
Если ваш экзамен (зачет, работа, срочные дела) попадают на 13.00 или 21.00 по москве - говорите - "Немогу, у меня ЧВ".
Существование пожарных, првительства и президента трудно доказуемо. Зато вы безоговорочно верите в Бельфегора, Калиану Принцессу и Гм.
Покупая в магазине напитки в банках, говорите "Мне ещё адрика на атаку, плз."
Прежде чем сказать какою нить фразу вы стукаете раз пальцем по столу. Закончив фразу стукаете ещё раз (Как энтер для активации чата/отправки месаги)
На вопрос "Сколько вас было" отвечаете "Полторы фулпати" вместо "12 человек"
Какое либо мероприятие называете Квестом ("Квест на пиво". "Квест на рыбалку")
Работу именуете "Фармом". ("Нафармил сегодня чуток бабла. Вечером собирам пати для квеста на пиво...")
Заходя в отдел бытовой техники у вас учащается пульс, вы напрягаетесь а ваши кулаки сжимаются...
Услышав фразу "Ух ты, белки.." вы невольно вздрагиваете и быстро озираетесь, готовясь отразить атаку.

0

10

Даже не улыбнуло :/

0

11

Писал не я уж извени :D ))) просто я прикрепил к теме 2ю часть

0

12

ухахаха не там есть некоторые фразы от которых я усох)))

0

13

:crazy: Прикольно про белочек))))

0

14

Шумно требуете в кассе билет на ближайший самолёт до Этера

:D

0

15

на тебя кто то кричит в праведном гневе, а ты спокойно выслушиваешь поток ругани и с улыбкой спрашиваешь: че, мобы после апдейта стали выражать эмоции??
АХаха ваще убило

+1

16

Ебать Дулан с чётким чувством юмора=))))

0

17

xD

0

18

Намура написал(а):

Увидев на улице кошку, вы оцениваете свои силы и аккуратно обходите ее стороной - а вдруг она агро?

Ахаха ебать мля

0

19

Temaaa написал(а):

Ахаха ебать мля

Я не пойму чё тя на куйню всякую прёт??)))

0

20

Хз,не ну бля почитай ахахах
Я теперь тебя буду обходить стороной когда ты с пивом мало ли ты агр

0

21

Temaaa написал(а):

Я теперь тебя буду обходить стороной когда ты с пивом мало ли ты агр

ахахах генераторы купи шоб не агр)))

0

22

Alan[Wake написал(а):

]ахахах генераторы купи шоб не агр)))

Бля я под столом внатуре генераторы же есть=)

0

23

ну вот вылези и купи епт))

0

24

Alan[Wake написал(а):

]ну вот вылези и купи епт))

Дорого стоят подкинешь стек глю???=) :rofl:

0

25

Temaaa написал(а):

Дорого стоят подкинешь стек глю???=)

Хер там был сам фарми)))

0

26

Alan[Wake написал(а):

]Хер там был сам фарми)))

впадлу

0

27

:)

0


Вы здесь » RF-SunRise » Юмор ^^ » Переиграл в рф..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно